Envie de participer ?

Créneaux d'entrainements

 

PLANNING D'ENTRAINEMENT CTC DE L'ILL ( Saison 2020/21)
US WITTENHEIM / NB RUELISHEIM
               
PLANNING D'OCCUPATION SALLE P. DE COUBERTIN (Wittenheim)
               
Heures Lundi Mardi  Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
9h-9h30             Compétition
9h30-10h            
10h00/10h30           10h-11h45
10h30/11h00           U7F/M USW
11h00/11h30           Marion / Arnaud
11h30/12h00            
12h00/12h30           Shooting ?
12h30/13h00          
13h00/13h30           Compétition
13h30/14h00          
14h00/14h30     14h-15h30    
14h30/15h00     U11M Collectif    
15h00/15h30   15h-17h (PC) Lucas / Arnaud 15h-17h (FC)  
15h30/16h00   SS clg Pagnol 15h30-17h SS clg Pagnol  
16h00/16h30   Marion / CD68 U9 garçons Marion / BPJ  
16h30/17h00     Lucas / Arnaud    
17h00/17h30     17h-19h00    
17h30/18h00 17h30-19h 17h30-19h U13F 1 (2+) 17h30-19h 17h30-19h15
18h00/18h30 U13M 1&2 U9 garçons + filles Orane / ? U11F 1&2 U15F 1
18h30/19h00 Ludo / Dylan Hakim / Marion   Marion / Camille Marion   
19h00/19h30 19h-20h30 19h-20h45 19h-20h45 19h-20h45 19h15-21h  
19h30/20h00 U17M 1&2 SF 1 (U18 F+) SF 2 & 3 U18F 1 SF 1   
20h00/20h30 Arnaud / Guillaume JL / Dejan Olivier / Flo ? Flo / Vincent JL / Dejan  
20h30/21h00 20h30-22h          
21h00/21h30 Loisir / santé 20h45-22h15 20h30-22h 20h45-22h15 21h-22h30  
21h30/22h00 Arnaud / Dylan SM 1 & 2 usw U17M 2 SM 2 / loisir SM 1 (U17+)  
22h00/22h30   Abdel / Lucas Guillaume / ? Abdel / Ilyes Abdel / Lucas  
               
PLANNING D'OCCUPATION SALLE L. LAGRANGE (Wittenheim) 
               
Heures Lundi Mardi  Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
9h-9h30             Compétition
9h30-10h            
10h00/10h30            
10h30/11h00     10h30-12h      
11h00/11h30     U11F 1&2      
11h30/12h00     Marion / Camille      
12h00/12h30            
12h30/13h00            
13h00/13h30           Compétition
13h30/14h00          
14h00/14h30          
14h30/15h00          
15h00/15h30          
15h30/16h00          
16h00/16h30          
16h30/17h00          
17h00/17h30         17h15-19h
17h30/18h00         U13F 1 (2+)
18h00/18h30         Orane
18h30/19h00            
19h00/19h30         18h45-20h30  
19h30/20h00         SF 2 (3+)  
20h00/20h30         Olivier  
20h30/21h00            
21h00/21h30            
21h30/22h00            
22h00/22h30            
               
PLANNING D'OCCUPATION SALLE E. VOGT (Ruelisheim)
               
Heures Lundi Mardi  Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
9h-9h30             Compétition
9h30-10h            
10h00/10h30            
10h30/11h00            
11h00/11h30            
11h30/12h00            
12h00/12h30            
12h30/13h00            
13h00/13h30           Compétition
13h30/14h00          
14h00/14h30          
14h30/15h00     14h30-16h    
15h00/15h30     U9 filles    
15h30/16h00     Marion / Dylan    
16h00/16h30     16h-17h30    
16h30/17h00     U15F1 (2+)    
17h00/17h30     Marion   17h15-18h30 U7
17h30/18h00 17h30-19h 17h30-19h 17h30-19h 17h30-19h Christophe / Dylan
18h00/18h30 U11M1  U15 M U13 M 1&2 U11M2-3 + Essais 17h30-19h U15 M
18h30/19h00 Lucas / Arnaud Yacouba Ludo / Dylan Jérémy/Arnaud/Dylan Yacouba  
19h00/19h30 19h-20h30   19h-20h30 19h-20h30 19h-20h30  
19h30/20h00 U18F 2   U17M 1 SM 2 NBR U18F 2 / U15F 2  
20h00/20h30 Vincent / Dylan   Arnaud Fred Vincent/Dylan/Wendy?  
20h30/21h00   20h30-22h 20h30-22h      
21h00/21h30   SM 1 NBR SF 4      
21h30/22h00   Titou Béatrice      
22h00/22h30            

toute l'association